Самый странный и беспощадный ежегодный забег на каблуках.



Хитрая жена при разводе решила отжать у мужа половину его богатства, которое по сути ей не принадлежит. Бывший муж не растерялся и исполнил решение суда.













Офигевшая ворона и орёл.



Прикольные предупредительные таблички в зоопарке Кишинева. По другому люди уже не понимают.







В гамбургском метро шутники замуровали вход в один из вагонов поезда строительными блоками, положив их на монтажную пену. В таком виде поезд проехал 12 станций. Стена была обнаружена машинистом уже в депо.


Воткинск (Удмуртия) - родной город композитора Чайковского. К юбилею музыканта весь город решили озеленить. Но по странному стечению обстоятельств вместо газонной травки по всему городу взошла конопля. Набережная, центр и вообще пол города превратились в гигантскую плантацию.




Вышел мужик из квартиры в тапочках, чтобы мусор в мусоропровод выкинуть, а мусоропровода нет! Украли! И это не 5-этажка под снос, а 12-этажный жилой дом. Остатки мусоропровода свалены у входа в подъезд. А теперь самое интересное, что в управляющей компании понятия не имеют, кто, как и зачем демонтировал мусоропровод.



Тюльпаны и вандализм. Работники из элитного жилого комплекса в Красноярске точно знают, что тюльпаны на клумбе во дворе не переживут и ночь после того, как распустятся. Не помогают заборы и камеры, но выход найден.


Сэндвич с лососем за 120 рублей.


Вот почему нельзя надолго оставлять собак в машине.
