Про Васю Ложкина на нашем сайте уже было столько сказано, причём, и плохого и хорошего, что мне и добавить нечего. Просто напишу вам, что я собрала классную галерею новых картин Василия, которые не только прикольные, но и жизненные, правдивые, колкие. Жду ваши комментарии и говорю огромное спасибо Василию Ложкину за такой позитив. Современное социальное искусство в стиле примитивизма всё-таки...