Ад и мрак российских поездов (50 фото)

Категория: Чисто русские фото.  ,  11.06.2018
С первого июня РЖД подняли цены на билеты почти вдвое и они стали практически такими же как и цены на билеты на самолёт. То есть получилось, что в данный момент летать гораздо выгодней, если учесть сэкономленное время и расходы на еду во время продолжительной поездке в поезде. Считаю, что это возмутительно и поэтому собрала подборку ужасов российских поездов. Смотрите и решайте сами нужна ли вам такая романтика за ваши немаленькие деньги.
1Ад и мрак российских поездов (50 фото)
2Ад и мрак российских поездов (50 фото)
3Ад и мрак российских поездов (50 фото)
4Ад и мрак российских поездов (50 фото)
5Ад и мрак российских поездов (50 фото)


6Ад и мрак российских поездов (50 фото)
7Ад и мрак российских поездов (50 фото)
8Ад и мрак российских поездов (50 фото)
9Ад и мрак российских поездов (50 фото)
10Ад и мрак российских поездов (50 фото)
11Ад и мрак российских поездов (50 фото)
12Ад и мрак российских поездов (50 фото)
13Ад и мрак российских поездов (50 фото)
14Ад и мрак российских поездов (50 фото)
15Ад и мрак российских поездов (50 фото)
16Ад и мрак российских поездов (50 фото)
17Ад и мрак российских поездов (50 фото)
18Ад и мрак российских поездов (50 фото)
19Ад и мрак российских поездов (50 фото)
20Ад и мрак российских поездов (50 фото)
21Ад и мрак российских поездов (50 фото)
22Ад и мрак российских поездов (50 фото)
23Ад и мрак российских поездов (50 фото)
24Ад и мрак российских поездов (50 фото)
25Ад и мрак российских поездов (50 фото)


26Ад и мрак российских поездов (50 фото)
27Ад и мрак российских поездов (50 фото)
28Ад и мрак российских поездов (50 фото)
29Ад и мрак российских поездов (50 фото)
30Ад и мрак российских поездов (50 фото)
31Ад и мрак российских поездов (50 фото)
32Ад и мрак российских поездов (50 фото)
33Ад и мрак российских поездов (50 фото)
34Ад и мрак российских поездов (50 фото)
35Ад и мрак российских поездов (50 фото)
36Ад и мрак российских поездов (50 фото)
37Ад и мрак российских поездов (50 фото)
38Ад и мрак российских поездов (50 фото)
39Ад и мрак российских поездов (50 фото)
40Ад и мрак российских поездов (50 фото)
41Ад и мрак российских поездов (50 фото)
42Ад и мрак российских поездов (50 фото)
43Ад и мрак российских поездов (50 фото)
44Ад и мрак российских поездов (50 фото)
45Ад и мрак российских поездов (50 фото)
46Ад и мрак российских поездов (50 фото)
47Ад и мрак российских поездов (50 фото)
48Ад и мрак российских поездов (50 фото)
49Ад и мрак российских поездов (50 фото)
50Ад и мрак российских поездов (50 фото)
-
+166
+
Просмотров: 783 545   Комментариев: 46


Новости СМИ2

Похожие новости:

Комментируйте
  • smilesmile2lol2yeslol
    yahoodancesarcoolyes2
    lovelove2nih2nihcrazy
    blblumkissscrno3
    no4no5nonapardon
    siskiboyanrussiandrinksrussian2

  1. фото пользователя
    Vanya, 11.06.2018 12:10
    +
    +2
    -
    Так оно и есть мало фоток. Есть тема "Романтика и голые в вагоне", тема не раскрыта.
    1. фото пользователя
      Гость Артем, 12.06.2018 12:32
      +
      +2
      -
      Нормально. Или вам постельные сцены нужны?
  2. фото пользователя
    Гость Алексей, 11.06.2018 13:31
    +
    +24
    -
    27 Якубович?!))
  3. фото пользователя
    Гость Денис, 11.06.2018 15:03
    +
    +12
    -
    Многие люди боятся летать на самолетах. Им проще на поезде добраться.
  4. фото пользователя
    Владик, 11.06.2018 15:57
    +
    -23
    -
    Пидовцы одна из самых богатых контор в Рашке, а вагоны пассажирские до 2101 года будут ездить совковой и гдровской сборки
  5. фото пользователя
    ДА УЖ, 11.06.2018 16:18
    +
    +10
    -
    У её (автора) постоянный негатив и всякая грязь на Россию. Иной раз и фото не соответствуют теме, и к России не относятся.
  6. фото пользователя
    Игорь, 11.06.2018 17:30
    +
    -3
    -
    Это скорее всего девяностые, начало двухтысячных! В советские времена, можно было и по страшнее кадры снять!
  7. фото пользователя
    Дмитрий К, 11.06.2018 22:18
    +
    +6
    -
    На 27 фотке Якубович?
    1. фото пользователя
      андр, 16.06.2018 21:29
      +
      +2
      -
      у этого нос набекрень. просто "косит" под якубовича
  8. фото пользователя
    Вера, 11.06.2018 23:11
    +
    +6
    -
    Я согласна у автора вечно негатив. Да и цены подняты не так высоко. Это зависит от направления. Причем в поездах сейчас не пьют и не курят. Кондишен и БИО. Правда летние поезда не соответствуют цене.
    1. фото пользователя
      Гость Сергей, 12.06.2018 10:45
      +
      +13
      -
      Не так высоко??? 11000 руб СПб-Адлер на нижней полке и 9600 на верхней в купе не так высоко? ?Зимой было от 2500 по акции в то же купе на тот же поезд. Кондишн и био далеко не везде. Надо разбираться, что-бы не попасть.
  9. фото пользователя
    Юрец, 12.06.2018 10:27
    +
    +10
    -
    Прикольные фотки ! Я хочу туда загрузиться :) П.С. А ноги грязные - это краска, чувак валенки черные носил без носков. У меня такое было. Долго не мог отмыть :)
  10. фото пользователя
    Андрей, 12.06.2018 12:25
    +
    +2
    -
    19,20,21 фото sar
  11. фото пользователя
    Антуан, 12.06.2018 12:29
    +
    +3
    -
    13 и 14 фото подряд неслучайно...
  12. фото пользователя
    Гость Артем, 12.06.2018 12:29
    +
    +8
    -
    Все вместе можно разделить на четыре темы - а) общага обыкновенная, бе) немного алкашей, це) курьезы на транспорте, дэ) легкая эротика. Из всего этого авиатранспорт и ж\д транспорт просвещенных избавлен только от первого, по причине краткости пребывания. Алкаши в авиации присутствуют в не меньшем количестве, а вот вреда от них больше в разы. Курьезами в авиации называются такие мелкие неприятности как невыпущенное шасси, сдохший двигатель или оторвавшийся кусок обшивки. Ну эротика везде эротика, что автор имеет против молодых и красивых попок и грудей - неясно.
  13. фото пользователя
    crazykist, 12.06.2018 13:33
    +
    +3
    -
    во время продолжительной поездкЕ


    pardon
  14. фото пользователя
    Анастасия, 12.06.2018 15:52
    +
    +6
    -
    На фото только плацкартные вагоны, билеты на которые не стоят, как проезд на самолете. Люксы и свшки да, может и стоят, но тоже, смотря куда, когда и во сколько лететь!
    1. фото пользователя
      гость А, 21.06.2018 09:31
      +
      +1
      -
      Так вся проблема в том что, цены и в старые , и в новые вагоны, и на верхние полки и на нижние полки одинаковая и у РЖД нет никакого стимула обновлять и улучшать вагоны.
  15. фото пользователя
    Гость я, 12.06.2018 17:01
    +
    -12
    -
    россия это последняя угроза цивилизации
  16. фото пользователя
    Гость Егор, 12.06.2018 18:40
    +
    +8
    -
    11 не смешное. Я рядом живу с городом ДНО. Это красивый и хороший город
  17. фото пользователя
    Дан, 12.06.2018 21:46
    +
    +2
    -
    Вы в польских поездах не ездили, половина нашего купе и там 3 полки-
    Между ними 40см. Русская тётка с 5 размером не влезет, а постройки это дерьмо ещё до 1940 года
  18. фото пользователя
    Александр, 12.06.2018 22:55
    +
    +8
    -
    Мало кому понять романтику плацкартного вагона. А моя мечта: плацкарт до Хабаровска и хорошая компания.
  19. фото пользователя
    Гость Бог, 12.06.2018 23:38
    +
    +1
    -
    Ты дура светлая, там отлично в плацкарте, я даже трахал ночью провод
  20. фото пользователя
    Опопп, 12.06.2018 23:43
    +
    +1
    -
    Цены поднялись только на время ЧМ2018, как и на самолётах (за цены авиабилетов можно вообще в космос улететь). С августа всё вернётся на свои места...
  21. фото пользователя
    Гость, 13.06.2018 10:38
    +
    +3
    -
    Украинские ещё хуже
  22. фото пользователя
    Гость Сергей, 13.06.2018 11:03
    +
    +2
    -
    9я фотка ст.Котельниково я живу в этом городе
    1. фото пользователя
      гость, 17.06.2018 08:05
      самая хорошая фотка кстати 9.
  23. фото пользователя
    Гость Иван, 13.06.2018 11:43
    +
    +9
    -
    Фотки точно старые, ибо по работе часто езжу и сейчас почти нет такого бардака. И не понял в чем проблема на 20 фотке? Крайний вагон перед почтовым, у почтового нету связи с основным составом, и мужик курит. Сам стараюсь в последнем пассажирском вагоне ездить, ибо курящий и договориться можно, и не мешать людям в вагоне, благо сейчас нормальные уплотнители на дверях и если не заходить в салон сразу после курения запах не просачивается.
  24. фото пользователя
    Кирилл, 13.06.2018 12:17
    +
    +6
    -
    Автор, почему нет фоток вагонов СВ и 1 класса?
    1. фото пользователя
      Гость Владимир, 13.06.2018 18:07
      +
      +9
      -
      Потому что задача найти побольше грязи, а кто ищет тот найдет её везде.
  25. фото пользователя
    Гость михаил, 13.06.2018 20:47
    +
    +1
    -
    30 33 38 фото зачет