Новые ужасы российских поездов (50 фото)

Вторая часть фото приколов на тему "Ужасы российских поездов". Первая, кстати, набрала множество комментариев, как плохих, так и положительных. Люди писали самое разное: это полный кошмар, это норма, это Россия, а в других странах ещё хуже - самые популярные комментарии. От себя я скажу, что пьяные, голые, неадекватные, пассажиры с животными (от которых на шерсть и запах у многих других попутчиков аллергия), бегающие по всему вагону орущие дети, занимающиеся "развратом" пассажиры - это вовсе не норма. Люди, давайте будем уважать себя и окружающих людей, чтобы в наших поездах наконец-то стало приятно ездить. Ну а теперь предлагаю посмотреть новые ужасы из российских поездов.
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)

Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)

Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новые ужасы российских поездов (50 фото)
Новости СМИ2
Комментарии: 79
  • smilesmile2lol2yes
    lolyahoodancesar
    coolyes2lovelove2
    nih2nihcrazybl
    blumkissscrno3
    no4no5nona
    pardonsiskiboyanrussian
    drinksrussian2
  1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    павел8.09.2017 17:15
    +4
    бичарня в свинарнеке порядок на высоте
  2. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Вася8.09.2017 17:31
    +17
    Нормально в наших поездах, весело. На счет аллергии на животных, так есть вагоны для поездки с животными и без. Выбор при покупке билета
    1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
      Дмитрий10.09.2017 08:03
      +3
      Не везде есть такие вагоны. Ехали в Анапу и и во всех вагонах разрешено перевозить животных и плацкарты и купе
      1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
        Гость Лика13.09.2017 16:20
        +2
        Раз разрешено,нечего возмущаться,Кларитином запастись в поездку и все.Как аллергикам плевать как доберется до места назначения хозяин с собакой,так и хозяину собаки плевать на аллергика. Оба оплатили проезд и обоим надо добраться.
        1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
          Гость Корова22.09.2017 20:27
          -3
          А я хочу поехать с вами. Только извините, я иногда какаю в задумчивости. И даже пИсаю!
      2. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
        Я не скотовоз22.09.2017 20:23
        +1
        А как насчёт крупно или мелко рогатого скота? Между прочим, у некоторых людей аллергия на шерсть животных. Или прежде чем выписать билет человеку нужно спросить корову?
        1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
          Кирилл21.06.2019 13:19
          0
          Видео плиз как вы в вагон корову втаскиваете)
  3. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Артем8.09.2017 17:48
    0
    Бангладеш 2
  4. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Валентин8.09.2017 17:57
    +24
    Это хохлы едут, почти 95%
    1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
      Гость Валик в жопе шарик.27.03.2018 23:27
      +5
      А теперь включаем остатки мозга и смотрим на цвета вагонов, марки алкоголя, надписи в вагонах, на заледеневший от охеренных мирусов за бортом вагонный сортир.... и опача.... на 95% это не хохлы. Прикинь .
      1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
        Кирилл21.06.2019 13:21
        +1
        Так они то домой едут после отдыха
  5. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Анна8.09.2017 18:22
    +26
    Идиоты bl , что котика везут без переноски - он же может выскочить и погибнуть!
  6. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    олег8.09.2017 18:23
    +12
    Господа Вы не ездли в общем вагоне в совке в 80-х годах когда в вагоне курили и полки были из дерева! Тоже самое и купэ. Самое СТРАШНОЕ это РЫБАКИ им все не почем, они были из столиц! Урки по сравнению с ними овцы!!! Любил поезда, сам из Мурманска.
    1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
      y-yz13.09.2017 18:35
      +4
      Новокузнецк- Абакан в 80-х, общий вагон- вот где было круто
    2. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
      пётр сидоров8.10.2017 07:00
      +3
      общий вагон после перевозки призывников к месту службы в те же 80е.
      а здесь - ничего страшного на мой взгляд.
  7. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Катя8.09.2017 18:33
    -3
    Мда.......... bl
  8. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Ваше имя8.09.2017 19:04
    +78
    Это не ужасы российских поездов - это ужасы российских пассажиров-дебилов...
  9. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Андрей8.09.2017 19:04
    +13
    Чего ужасного? У автора сего сюжета видимо фобия перед ездой в поездах )
    1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
      Гость я12.09.2017 17:14
      +2
      фобия-не думаю,но противно-факт-судя по твоей писанине,ты из сословия-на верху-похер,в низу-наплевать
  10. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Сергей8.09.2017 19:16
    +19
    полная деградация,противно смотреть. дебил на дебиле и дебилом погоняет.тьфу!
  11. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Вован8.09.2017 19:28
    +8
    Котёнок может упасть- я бы отнял. В юности доводилось в плацкарте ездить-нормально за те деньги.
  12. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Ирина8.09.2017 19:52
    -1
    Н-да и правду ужасы.
    Хотя 5 картинка похоже на то, как я ехала года 3 назад из Твери в Торжок,там тоже самое...только платформа была намного ниже кажется... smile2
  13. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Георгий8.09.2017 21:11
    -13
    Свиньи предпочитают эконом)
  14. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Лена8.09.2017 21:51
    +63
    Ничего такого я не видела.Везде чисто .био -туалеты.Пьяных не видать ..Курить нельзя.

    Мне нравится ездить в наших поездах . Вполне приличные поезда yes2
  15. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Максим8.09.2017 22:44
    +9
    И где ужас? Ужас это когда в в вагоне 2/4 школоты 1/4 дембеля остальные терпят. Был в 2000 поезд Тюмень - Ижевск там вообще весело всю дорогу, нефтянники домой едут.
  16. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Ваше имя8.09.2017 23:29
    +2
    31 фото- Стас Михайлов гастролирует
  17. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Ваше имя9.09.2017 03:01
    +24
    Чего ужасного? Господи какие люди нытики)) просто ну летай на самолёте или в купе катай или в св , кто не даёт аз ну да не все могут себе позволить ну если не можешь позволить тогда что поделать едешь в плацкарте, на что заработал тому и радуйся , нытьё не о чём .
    1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
      Ни кто22.09.2017 20:31
      0
      Блевотина быдла.
  18. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Антон9.09.2017 05:56
    +49
    Половина фото из начала 2000-х. Многое уже не возможно по определению. Составы и вагоны покрашены в "карпаративный цвет", алкоголь в купе давно уже пресекается. Постоянно ходят патрули и проводники на раз вызывают охрану. Купить билет в купе с животным "в слепую" практически невозможно.
    Не плохая подборка фоток из прошлого.
    Я катаюсь часто от Владивостока до Москвы и в плацкарте и в СВ.
  19. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Жека9.09.2017 09:41
    0
    На последней фотке - Джим Керри
    1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
      Гость Владимир14.09.2017 00:23
      0
      А точно! Похож!
  20. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Гога9.09.2017 09:57
    +31
    Поездов в такой расцветке у РЖД уже лет 10 как нет, да и внутри поприличнее.. сдается мне это фото от укролызницы, или им лет по 30...
  21. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Серж9.09.2017 10:00
    +6
    на 43 очень даже не ужас
  22. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Вася9.09.2017 10:33
    +2
    А что не так ?
  23. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Алексей9.09.2017 11:19
    +11
    А ничего что цвета вагонов в РЖД серые с красными полосами ?
    1. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
      Елена12.09.2017 15:12
      0
      Молодой человек, таковыми эти цвета стали весьма недавно.
  24. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Ваше имя9.09.2017 11:58
    -14
    удрищище ржд.
  25. фото /templates/kaifolog/dleimages/noavatar.png
    Гость Михаил9.09.2017 12:40
    +15
    Такого уже давно нет, но запах потных носков в плацкартных вагонах,к сожалению, не куда не делся !)))