Новые ужасы российских поездов (50 фото)

Категория: Чисто русские фото.  ,  8 сентября 2017

Вторая часть фото приколов на тему "Ужасы российских поездов". Первая, кстати, набрала множество комментариев, как плохих, так и положительных. Люди писали самое разное: это полный кошмар, это норма, это Россия, а в других странах ещё хуже - самые популярные комментарии. От себя я скажу, что пьяные, голые, неадекватные, пассажиры с животными (от которых на шерсть и запах у многих других попутчиков аллергия), бегающие по всему вагону орущие дети, занимающиеся "развратом" пассажиры - это вовсе не норма. Люди, давайте будем уважать себя и окружающих людей, чтобы в наших поездах наконец-то стало приятно ездить. Ну а теперь предлагаю посмотреть новые ужасы из российских поездов.
1Новые ужасы российских поездов (50 фото)
2Новые ужасы российских поездов (50 фото)
3Новые ужасы российских поездов (50 фото)
4Новые ужасы российских поездов (50 фото)
5Новые ужасы российских поездов (50 фото)


6Новые ужасы российских поездов (50 фото)
7Новые ужасы российских поездов (50 фото)
8Новые ужасы российских поездов (50 фото)
9Новые ужасы российских поездов (50 фото)
10Новые ужасы российских поездов (50 фото)
11Новые ужасы российских поездов (50 фото)
12Новые ужасы российских поездов (50 фото)
13Новые ужасы российских поездов (50 фото)
14Новые ужасы российских поездов (50 фото)
15Новые ужасы российских поездов (50 фото)
16Новые ужасы российских поездов (50 фото)
17Новые ужасы российских поездов (50 фото)
18Новые ужасы российских поездов (50 фото)
19Новые ужасы российских поездов (50 фото)
20Новые ужасы российских поездов (50 фото)
21Новые ужасы российских поездов (50 фото)
22Новые ужасы российских поездов (50 фото)
23Новые ужасы российских поездов (50 фото)
24Новые ужасы российских поездов (50 фото)
25Новые ужасы российских поездов (50 фото)


26Новые ужасы российских поездов (50 фото)
27Новые ужасы российских поездов (50 фото)
28Новые ужасы российских поездов (50 фото)
29Новые ужасы российских поездов (50 фото)
30Новые ужасы российских поездов (50 фото)
31Новые ужасы российских поездов (50 фото)
32Новые ужасы российских поездов (50 фото)
33Новые ужасы российских поездов (50 фото)
34Новые ужасы российских поездов (50 фото)
35Новые ужасы российских поездов (50 фото)
36Новые ужасы российских поездов (50 фото)
37Новые ужасы российских поездов (50 фото)
38Новые ужасы российских поездов (50 фото)
39Новые ужасы российских поездов (50 фото)
40Новые ужасы российских поездов (50 фото)
41Новые ужасы российских поездов (50 фото)
42Новые ужасы российских поездов (50 фото)
43Новые ужасы российских поездов (50 фото)
44Новые ужасы российских поездов (50 фото)
45Новые ужасы российских поездов (50 фото)
46Новые ужасы российских поездов (50 фото)
47Новые ужасы российских поездов (50 фото)
48Новые ужасы российских поездов (50 фото)
49Новые ужасы российских поездов (50 фото)
-
+88
+
Просмотров: 730 491   Комментариев: 69


Новости СМИ2

Похожие новости:

Комментируйте
  • smilesmile2lol2yeslol
    yahoodancesarcoolyes2
    lovelove2nih2nihcrazy
    blblumkissscrno3
    no4no5nonapardon
    siskiboyanrussiandrinksrussian2

  1. фото пользователя
    павел, 8 сентября 2017 17:15
    +
    +3
    -
    бичарня в свинарнеке порядок на высоте
  2. фото пользователя
    Гость Вася, 8 сентября 2017 17:31
    +
    +16
    -
    Нормально в наших поездах, весело. На счет аллергии на животных, так есть вагоны для поездки с животными и без. Выбор при покупке билета
    1. фото пользователя
      Дмитрий, 10 сентября 2017 08:03
      +
      +3
      -
      Не везде есть такие вагоны. Ехали в Анапу и и во всех вагонах разрешено перевозить животных и плацкарты и купе
      1. фото пользователя
        Гость Лика, 13 сентября 2017 16:20
        +
        +1
        -
        Раз разрешено,нечего возмущаться,Кларитином запастись в поездку и все.Как аллергикам плевать как доберется до места назначения хозяин с собакой,так и хозяину собаки плевать на аллергика. Оба оплатили проезд и обоим надо добраться.
        1. фото пользователя
          Гость Корова, 22 сентября 2017 20:27
          А я хочу поехать с вами. Только извините, я иногда какаю в задумчивости. И даже пИсаю!
      2. фото пользователя
        Я не скотовоз, 22 сентября 2017 20:23
        А как насчёт крупно или мелко рогатого скота? Между прочим, у некоторых людей аллергия на шерсть животных. Или прежде чем выписать билет человеку нужно спросить корову?
  3. фото пользователя
    Гость Артем, 8 сентября 2017 17:48
    Бангладеш 2
  4. фото пользователя
    Гость Валентин, 8 сентября 2017 17:57
    +
    +21
    -
    Это хохлы едут, почти 95%
  5. фото пользователя
    Анна, 8 сентября 2017 18:22
    +
    +23
    -
    Идиоты bl , что котика везут без переноски - он же может выскочить и погибнуть!
  6. фото пользователя
    олег, 8 сентября 2017 18:23
    +
    +9
    -
    Господа Вы не ездли в общем вагоне в совке в 80-х годах когда в вагоне курили и полки были из дерева! Тоже самое и купэ. Самое СТРАШНОЕ это РЫБАКИ им все не почем, они были из столиц! Урки по сравнению с ними овцы!!! Любил поезда, сам из Мурманска.
    1. фото пользователя
      y-yz, 13 сентября 2017 18:35
      +
      +1
      -
      Новокузнецк- Абакан в 80-х, общий вагон- вот где было круто
    2. фото пользователя
      пётр сидоров, 8 октября 2017 07:00
      общий вагон после перевозки призывников к месту службы в те же 80е.
      а здесь - ничего страшного на мой взгляд.
  7. фото пользователя
    Гость Катя, 8 сентября 2017 18:33
    +
    -6
    -
    Мда.......... bl
  8. фото пользователя
    Ваше имя, 8 сентября 2017 19:04
    +
    +64
    -
    Это не ужасы российских поездов - это ужасы российских пассажиров-дебилов...
  9. фото пользователя
    Андрей, 8 сентября 2017 19:04
    +
    +14
    -
    Чего ужасного? У автора сего сюжета видимо фобия перед ездой в поездах )
    1. фото пользователя
      Гость я, 12 сентября 2017 17:14
      фобия-не думаю,но противно-факт-судя по твоей писанине,ты из сословия-на верху-похер,в низу-наплевать
  10. фото пользователя
    Гость Сергей, 8 сентября 2017 19:16
    +
    +16
    -
    полная деградация,противно смотреть. дебил на дебиле и дебилом погоняет.тьфу!
  11. фото пользователя
    Гость Вован, 8 сентября 2017 19:28
    +
    +7
    -
    Котёнок может упасть- я бы отнял. В юности доводилось в плацкарте ездить-нормально за те деньги.
  12. фото пользователя
    Ирина, 8 сентября 2017 19:52
    +
    -1
    -
    Н-да и правду ужасы.
    Хотя 5 картинка похоже на то, как я ехала года 3 назад из Твери в Торжок,там тоже самое...только платформа была намного ниже кажется... smile2
  13. фото пользователя
    Георгий, 8 сентября 2017 21:11
    +
    -13
    -
    Свиньи предпочитают эконом)
  14. фото пользователя
    Лена, 8 сентября 2017 21:51
    +
    +57
    -
    Ничего такого я не видела.Везде чисто .био -туалеты.Пьяных не видать ..Курить нельзя.

    Мне нравится ездить в наших поездах . Вполне приличные поезда yes2
  15. фото пользователя
    Гость Максим, 8 сентября 2017 22:44
    +
    +8
    -
    И где ужас? Ужас это когда в в вагоне 2/4 школоты 1/4 дембеля остальные терпят. Был в 2000 поезд Тюмень - Ижевск там вообще весело всю дорогу, нефтянники домой едут.
  16. фото пользователя
    Ваше имя, 8 сентября 2017 23:29
    +
    +2
    -
    31 фото- Стас Михайлов гастролирует
  17. фото пользователя
    Ваше имя, 9 сентября 2017 03:01
    +
    +24
    -
    Чего ужасного? Господи какие люди нытики)) просто ну летай на самолёте или в купе катай или в св , кто не даёт аз ну да не все могут себе позволить ну если не можешь позволить тогда что поделать едешь в плацкарте, на что заработал тому и радуйся , нытьё не о чём .
    1. фото пользователя
      Ни кто, 22 сентября 2017 20:31
      +
      -1
      -
      Блевотина быдла.
  18. фото пользователя
    Антон, 9 сентября 2017 05:56
    +
    +45
    -
    Половина фото из начала 2000-х. Многое уже не возможно по определению. Составы и вагоны покрашены в "карпаративный цвет", алкоголь в купе давно уже пресекается. Постоянно ходят патрули и проводники на раз вызывают охрану. Купить билет в купе с животным "в слепую" практически невозможно.
    Не плохая подборка фоток из прошлого.
    Я катаюсь часто от Владивостока до Москвы и в плацкарте и в СВ.
  19. фото пользователя
    Гость Жека, 9 сентября 2017 09:41
    +
    -1
    -
    На последней фотке - Джим Керри
    1. фото пользователя
      Гость Владимир, 14 сентября 2017 00:23
      А точно! Похож!
  20. фото пользователя
    Гость Гога, 9 сентября 2017 09:57
    +
    +30
    -
    Поездов в такой расцветке у РЖД уже лет 10 как нет, да и внутри поприличнее.. сдается мне это фото от укролызницы, или им лет по 30...
  21. фото пользователя
    Серж, 9 сентября 2017 10:00
    +
    +4
    -
    на 43 очень даже не ужас
  22. фото пользователя
    Гость Вася, 9 сентября 2017 10:33
    +
    +2
    -
    А что не так ?
  23. фото пользователя
    Алексей, 9 сентября 2017 11:19
    +
    +9
    -
    А ничего что цвета вагонов в РЖД серые с красными полосами ?
    1. фото пользователя
      Елена, 12 сентября 2017 15:12
      Молодой человек, таковыми эти цвета стали весьма недавно.
  24. фото пользователя
    Ваше имя, 9 сентября 2017 11:58
    +
    -14
    -
    удрищище ржд.
  25. фото пользователя
    Гость Михаил, 9 сентября 2017 12:40
    +
    +15
    -
    Такого уже давно нет, но запах потных носков в плацкартных вагонах,к сожалению, не куда не делся !)))