Ужасы российских поездов (45 фото)

Категория: Чисто русские фото.  ,  10 апреля 2017

Я не зря назвала эту подборку ужасы российских поездов. После того, как вы её посмотрите, я думаю, что вы со мной полностью согласитесь. Я, как гражданин нашей страны, неоднократно ездила на поездах, поэтому могу смело сказать, что на самом деле не всё так печально, но всё так и есть. Самые жуткие зрелища, конечно, происходят в плацкартных вагонах поездах дальнего следования. Там всегда творится подобный кошмар. Немного получше в фирменных поездах и в купейных вагонах, но и здесь может не повезти с попутчиками. Именно поэтому я не понимаю людей, которые в поездке на поездах видят там какую-то романтику. Начинается сезон отпусков, и я решила собрать данную подборку. Обязательно посмотрите приколы про пассажиров российских поездов. Часть фото вы могли видеть в многочисленных приколах про РЖД, но это другая тематика.
1Ужасы российских поездов (45 фото)
2Ужасы российских поездов (45 фото)
3Ужасы российских поездов (45 фото)
4Ужасы российских поездов (45 фото)
5Ужасы российских поездов (45 фото)


6Ужасы российских поездов (45 фото)
7Ужасы российских поездов (45 фото)
8Ужасы российских поездов (45 фото)
9Ужасы российских поездов (45 фото)
10Ужасы российских поездов (45 фото)
11Ужасы российских поездов (45 фото)
12Ужасы российских поездов (45 фото)
13Ужасы российских поездов (45 фото)
14Ужасы российских поездов (45 фото)
15Ужасы российских поездов (45 фото)
16Ужасы российских поездов (45 фото)
17Ужасы российских поездов (45 фото)
18Ужасы российских поездов (45 фото)
19Ужасы российских поездов (45 фото)
20Ужасы российских поездов (45 фото)
21Ужасы российских поездов (45 фото)
22Ужасы российских поездов (45 фото)
23Ужасы российских поездов (45 фото)
24Ужасы российских поездов (45 фото)
25Ужасы российских поездов (45 фото)


26Ужасы российских поездов (45 фото)
27Ужасы российских поездов (45 фото)
28Ужасы российских поездов (45 фото)
29Ужасы российских поездов (45 фото)
30Ужасы российских поездов (45 фото)
31Ужасы российских поездов (45 фото)
32Ужасы российских поездов (45 фото)
33Ужасы российских поездов (45 фото)
34Ужасы российских поездов (45 фото)
35Ужасы российских поездов (45 фото)
36Ужасы российских поездов (45 фото)
37Ужасы российских поездов (45 фото)
38Ужасы российских поездов (45 фото)
39Ужасы российских поездов (45 фото)
40Ужасы российских поездов (45 фото)
41Ужасы российских поездов (45 фото)
42Ужасы российских поездов (45 фото)
43Ужасы российских поездов (45 фото)
-
+309
+
Просмотров: 708 006   Комментариев: 82


Новости СМИ2

Похожие новости:

Комментируйте
  • smilesmile2lol2yeslol
    yahoodancesarcoolyes2
    lovelove2nih2nihcrazy
    blblumkissscrno3
    no4no5nonapardon
    siskiboyanrussiandrinksrussian2

  1. фото пользователя
    Vitaliy, 10 апреля 2017 07:19
    +
    +72
    -
    Вполне пристойно, ужасов Вы значит не видели.
    1. фото пользователя
      Гость, 10 апреля 2017 17:09
      +
      +16
      -
      Прежде чем ехать я дня три молюсь, чтобы были хорошие попутчики.
  2. фото пользователя
    weqeq, 10 апреля 2017 09:09
    +
    -7
    -
    Жизнь свиней как она есть
    1. фото пользователя
      Гость, 10 апреля 2017 10:32
      +
      +60
      -
      А ты типа не из этого свинарника?
      1. фото пользователя
        Песок, 10 апреля 2017 13:13
        +
        -11
        -
        Ну и мы типа очень гордимся нашем свинарником! (+ возмжно он белорус или украинец)
  3. фото пользователя
    Ваше имя, 10 апреля 2017 09:18
    +
    +52
    -
    И что здесь такого? Все тоже самое происходит в поездах любой страны. Если не хотите этого видеть, то покупайте билеты в спальные вагоны.
    1. фото пользователя
      Ханако, 10 апреля 2017 19:04
      +
      -3
      -
      Поверьте далеко не в любой. Я такое только в СНГ, Китае и Индии видел. Походу вы никогда не были в ЕС или США раз говорите такое. Ещё раз убедился насколько у нас в стране ущербное в чем-то общество.
      1. фото пользователя
        Гость Юлия, 13 апреля 2017 20:11
        +
        +11
        -
        На этих фото далеко не всё общество. Быдло есть везде, и в ваших любимых ЕС и США тоже. Если вы не видели, видимо вы ездили только как турист.
        Да и фото не все такие уж страшные, есть вполне приличные. Если это "ужасы", то всё у нас не так уж и плохо.
  4. фото пользователя
    Ваше имя, 10 апреля 2017 09:48
    +
    +16
    -
    вот ведь ,почему в России в плацкарте у демократов всех стран точно так же ,а в индии вообще не безопасно от переполнения вагона ,из этого следует у нас еще терпимо
  5. фото пользователя
    семён семёныч горбунков, 10 апреля 2017 10:00
    +
    +91
    -
    Это - ужасы??? Где,блин, ДЕМБЕЛЯ?
  6. фото пользователя
    Дмитрий, 10 апреля 2017 10:35
    +
    +10
    -
    39 вроде нормасная
  7. фото пользователя
    Ирина, 10 апреля 2017 10:39
    +
    -50
    -
    И вы что то хотите изменить в России? Ничего не получится! С таким контингентом надо сидеть тихо, и чтоб мир о нас не слышал и не видел. Позор!
    1. фото пользователя
      Моё Имя, 10 апреля 2017 16:20
      +
      +17
      -
      Сиди тихо и незаметно :) Мадам, вы на каком там фото? :)
    2. фото пользователя
      Стас, 10 апреля 2017 22:48
      +
      +11
      -
      Мне очень стыдно за вас, Ирина, что у вас такие соотечественники. Сидите тихо, чтобы никто вас не слышал и не видел.
  8. фото пользователя
    Ваше имя, 10 апреля 2017 10:56
    +
    +48
    -
    Есть очень приличные фотографии, есть и кошмары, но это не от РЖД зависит а от пассажиров. Как говорил Высоцкий - Если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.
  9. фото пользователя
    ыва, 10 апреля 2017 11:13
    +
    +27
    -
    Обычные поезда.
  10. фото пользователя
    Лисса, 10 апреля 2017 11:37
    +
    +54
    -
    При чем здесь "Российские поезда"? Нигде такого больше нет? Провокация чистой воды...
  11. фото пользователя
    Novator, 10 апреля 2017 11:47
    +
    +33
    -
    Действительно ужас. Кот просто зверюга, и как я после этого спать-то буду?
  12. фото пользователя
    витёк, 10 апреля 2017 12:03
    +
    +44
    -
    кто хочет летит самолётом.кто хочет едет св . кто экономит едет в пласкарте . и вообще всё зависит от пассажиров _вагон убить можно за пару дней. а свиньи есть везде на любом континенте и с любым цветом паспорта...
    1. фото пользователя
      Екатерина., 10 апреля 2017 12:43
      +
      +30
      -
      Полностью согласна! Мне с мужем довелось лететь в Тайланд на самолёте, нашими попутчиками были граждане Израиля (бывших соотечественников не было, сразу оговорюсь). Было разное, но больше всего меня добило, когда на спинку моего сиденья сзади легли босые вонючие мужские ноги того самого гражданина! Так что свиней везде хватает.
      1. фото пользователя
        Justas, 13 апреля 2017 23:21
        +
        +2
        -
        Булавку для таких случаев всегда под рукой держать надо ;).
        Да.... Это вы ещё хасидов уманьских не видели и не нюхали!
  13. фото пользователя
    раиса, 10 апреля 2017 12:07
    +
    -53
    -
    Свинский народ.
    1. фото пользователя
      Гость Иван, 10 апреля 2017 23:10
      +
      +23
      -
      Октоберфёрст видела?
  14. фото пользователя
    матильда, 10 апреля 2017 12:16
    +
    -26
    -
    кошмар все...алкоты..горшки..пьяные девки с детьми..которые ползали по вагону..пока "мамочки" трахались с какими то мужиками и бухали...проводники боятся их ...молчат..страх...интересно..почему раньше не было такого в таких масштабах...
    1. фото пользователя
      саша., 10 апреля 2017 13:06
      +
      +1
      -
      было всегда так . просто раньше проводники сами водкой торговали и за порядком следили чтоб не спалили. вроде как и культурней.
  15. фото пользователя
    Имхо, 10 апреля 2017 12:42
    +
    +25
    -
    Стайка собак в качестве попутчиков - вполне прилично выглядит. В отличие от многих двуногих в фотоподборке.
  16. фото пользователя
    Герман, 10 апреля 2017 12:52
    +
    +27
    -
    Далеко не все фото я бы отнес к категории "ужасы". Есть вполне себе миленькие натюрморты (11,12). Есть просто неудачные фото. Бывает так выхвачен момент, что и прекрасный трезвый человек на фото - ну прям пьяное быдло. Есть даже веселенький креативчик (35,36).
    Но. Если вас пугает множество малообеспеченных и малокультурных людей вблизи - какого... вы поперлись в плацкарт? Есть купе, CВ и тд.
    А если вы из малообеспеченных слоев общества и натюрморты вас раздражают провоцируемым ими обильным слюновыделением - то радуйтесь, что и для вас есть транспорт, который доставит вас из пункта А в пункт Б за минимальные деньги. С минимальным комфортом. А как вы хотели? За все надо платить.
  17. фото пользователя
    Ваше имя, 10 апреля 2017 13:12
    +
    +12
    -
    у буржуев в поездах не лучше, плати больше езди в более комфортных условиях, и у нас это есть, вагон купе, СВ и т. п.
  18. фото пользователя
    Анатолий, 10 апреля 2017 13:21
    +
    +11
    -
    Да, и при чем здесь поезда и РЖД вообще, если это люди такие. Из разных городов. У нас в Ласточке в 5 часовой поездке тоже всякое творится, например, дед до туалета не дотерпел и обделался, один мусульманин намаз совершал к нам в служебку попросился, что уже говорить о том что еще люди под поезд попадают неоднократно, это вообще из жанра ужасов.
    1. фото пользователя
      Пассажир, 10 апреля 2017 14:35
      +
      +59
      -
      Езжу каждый год и в купейных и плацкартных вагонах. Могу сказать, что все вполне нормально и с попутчиками и обслуживанием. Но кто хочет в очередной раз показать какие русские свиньи. Тут, конечно, найдет нужный ракурс.
      1. фото пользователя
        Вячеслав, 10 апреля 2017 15:39
        +
        +27
        -
        я согласен с вами на все 100. одно и тоже гонят ...дёргайте нах..в гейропу ..раз всё у нас так херова ..
  19. фото пользователя
    Гость юрий, 10 апреля 2017 15:55
    +
    +1
    -
    ничего особо экстраординарного.как всегда.не заморачивайся.
  20. фото пользователя
    Ирина, 10 апреля 2017 18:32
    +
    +6
    -
    Зато очень весело)))И воспоминания остаются позитивные.И люди чаще всего добрые и прикольные))))
  21. фото пользователя
    Гоша, 10 апреля 2017 18:53
    +
    -6
    -
    Это пи*ц ! Россия щедрая душа!
  22. фото пользователя
    Гость сергей, 10 апреля 2017 18:54
    +
    -4
    -
    быдло едет..., быдло отдыхает.
  23. фото пользователя
    федя, 10 апреля 2017 19:04
    +
    +22
    -
    ездил с китайцеми. это ужаснее вахтовиков и дембелей в квадрате.
  24. фото пользователя
    Афонасий, 10 апреля 2017 19:18
    +
    +4
    -
    Прикольно!
  25. фото пользователя
    Ольга, 10 апреля 2017 19:30
    +
    +22
    -
    конечно,это все печально! я езжу по 2 раза в год на поезде и теперь понимаю.что мне всегда везло- ничего подобного за 20 лет я не видела. обычно едут люди с детьми.пожилые люди. таких вот,честно говоря, не видела ни разу! Так что. не везде так печально!